Buscar

Reserva

Confirmación

Tienda

Estación De Tren De Toulon

11:00 - 20:00
5(19)

Ubicación

Dirección proporcionada después de la reserva

6 minutos de la estación de tren de Toulon

9 minutos de ZENITH DE TOULON

10 minutos del Port de Toulon

1. Localizar

Encuentra una ubicación de consigna de equipaje cerca de ti y reserva en segundos.

2. Reservar

Realiza una reserva en línea

3. Almacenar

Almacena tu equipaje

4. Disfrutar

Disfruta de tu viaje sin estorbos

Monday26 Feb

11:00 - 20:00

Tuesday27 Feb

11:00 - 20:00

Wednesday28 Feb

11:00 - 20:00

Thursday29 Feb

11:00 - 20:00

Friday01 Mar

11:00 - 20:00

Saturday02 Mar

11:00 - 20:00

Sunday03 Mar

15:00 - 20:00

ALEXANDER

January 2024

WINFRIED B.

August 2023

Einfach unkompliziert

Super unkompliziertes Abgeben des Koffers. Sehr freundlich und zuvorkommend.

ALICE G.

June 2023

¡Muy bien!

¡Les gens sont super gentiles, le service est offert à 5 min de marche de la gare, et c'est peu dispendieux, c'est parfait! ¡Je recommande fortement!

ENRIQUETA

May 2023

Genial

Perfecto

PASCAL C.

October 2022

Bienvenidos

Muy satisfecho

CUSTOMER

September 2022

¡Fácil de encontrar la ubicación, dejar y recoger!

¡La ubicación de entrega fue fácil de encontrar!

Más opiniones

€ 3000 cobertura de bolsa

Atención al cliente 24/7