Buscar

Reserva

Confirmación

Hotel

Terminal De Autobuses De Sídney

07:00 - 19:00
4.75(8)

Ubicación

Dirección proporcionada después de la reserva

A 1 minuto de la terminal de autobuses de Sídney

A 6 minutos del teatro Capitol

1. Localizar

Encuentra tu consigna de equipaje más cercana

2. Reservar

Realiza una reserva en línea

3. Almacenar

Almacena tu equipaje

4. Disfruta

Disfruta de tu viaje sin estorbos

Monday27 May

07:00 - 19:00

Tuesday28 May

07:00 - 19:00

Wednesday29 May

07:00 - 19:00

Thursday30 May

07:00 - 19:00

Friday31 May

07:00 - 22:00

Saturday01 Jun

07:00 - 22:00

Sunday02 Jun

10:00 - 19:00

Reginald

March 2024

Bien

Jonas

January 2024

Gente muy agradable

Jacob

November 2023

-

Fácil y fiable, estaba muy contento con el servicio.

Mark Hangartner

July 2019

práctico

Queríamos dejar nuestra bolsa cerca de la estación de tren. El restaurante estaba muy cerca. Es muy práctico tener un servicio como este con horarios flexibles.

Romée

April 2019

Sydney por un día

Estaba bien.

Kathryn

December 2018

Buena idea

Esta es una gran idea, sin embargo, nuestro sitio era un bar que está bien cuando dejamos las bolsas fuera a las 10 de la mañana y no abierto para el negocio, pero por desgracia, estaba muy ocupado cuando regresamos a recoger por lo que tomó más tiempo de lo que debería tener. La persona del bar era responsable de sacar las bolsas del almacén y eso fue un problema con los clientes. De lo contrario, una gran idea, muy útil

Más opiniones

€ 3000 cobertura de maleta

Atención al cliente 24/7