Recherche

Réservation

Confirmation

Magasin

Consigne à bagages Gare De Euston

09:00 - 19:00
4.93(89)

Emplacement

Adresse fournie après la réservation

2 minutes de la gare d'Euston

5 minutes de la nouvelle église St Pancras

1. Localiser

Trouve une consigne à bagages proche de toi et réserve en quelques secondes.

2. Réserver

Procède à la réservation en ligne

3. Déposer

Entrepose tes bagages

4. Profiter

Profite de ton voyage avec des mains libres

Monday26 Feb

09:00 - 19:00

Tuesday27 Feb

09:00 - 19:00

Wednesday28 Feb

09:00 - 19:00

Thursday29 Feb

09:00 - 19:00

Friday01 Mar

09:00 - 19:00

Saturday02 Mar

09:00 - 19:00

Sunday03 Mar

10:00 - 17:00

SIMON

February 2024

Superbe

LORRAINE

February 2024

Très satisfait de ce service. Très utile et juste au coin de la gare. Cela m'a évité de retourner à mon hôtel pour récupérer mon sac car mon train était plus tard dans la journée. Excellent rapport qualité/prix par rapport aux prix pratiqués dans les gares.

MALCOLM

February 2024

KD

February 2024

bon

ROZA

January 2024

Excellent service au salon de coiffure ! J'ai déjà utilisé ce salon et je le recommande vivement.

RACHAEL

January 2024

Plus d'avis

€ 3000 couverture du sac

Assistance client 24h/24 et 7j/7